viernes, 19 de septiembre de 2014

COMUNICADO Nº 189/14 - VALORACIÒN EMERGENCIA

La SAD de Gral. Rodrìguez comunica que, a partir de la presente publicaciòn, los siguientes inscriptos a listados de emergencia, estàn en condiciones de asistir a actos pùblicos.

AGUIRRE, CLAUDIA MARCELA
SAENZ, ROMINA PAOLA

ACTO PUBLICO MODULOS DIA 22/09/014

 
AREA

                
HORA DE ACTO PÚBLICO
                 
ESCUELA

MÓDULOS
 CARGO

SITUACION DE         REVISTA

HASTA
    
LUNES

MARTES

MIER-COLES

JUEVES

VIERNES












ED. FISICA

7.30 HS
EP 15
2 MOD 4º A
SUPLENTE
24/09/14
13 A 14

14 A 15



ED. FISICA
7.30 HS
EP 15
2 MOD 3º B
SUPLENTE
24/09/14
14 A 15

13 A 14


ANALISIS MATEMAT.

7.30 HS
EEST 1
4 MOD 5ºC
SUPLENTE
14/10/14

9.50 A 12


7.30 A 9.40
DISEÑO Y PROC MEC.

7.30 HS
EEST 1
4 MOD 4º CS
SUPLENTE
27/09/14


13.30 A 17.50


MECANICA Y MECANIS.
7.30 HS
EEST 1
3 MOD 5ºC
SUPLENTE
27/09/14
11 A 13


7.30 A 8.30

MAQ. ELECT. Y AUTOM.
7.30 HS
EEST 1
4 MOD 6ªA
SUPLENTE
30/09/14
13.30 A 17.50




SISTEMAS PRODUC.
7.30 HS
EEST 1
2 MOD 6ºC
SUPLENTE
27/09/14
18.40 A 19.35



17.40 A 18.40
PROY. Y DIS. ELEC.
7.30 HS
EEST 1
4 MOD 7º A2
SUPLENTE
27/09/14




13.15 A 17.30
ANALISIS MATEMATICO
7.30 HS
EEST 1
2MOD6D
SUPLENTE
25/09/14


17.40 A
19.35


QUIMICA ANALITICA
7.30 HS
EEST 1
3MOD6D
SUPLENTE
15/10/14



17.40 A
18.40
17.40 A       19.35
LABORATORIO DE TECNICA ANALITICA
7.30 HS
EEST 1
4 MOD 5° F
SUPLENTE
15/10/14


7:30 A 11:50


INFORMATICA
7.30 HS
CENS 451
2 HS CATEDRA 3° B SAL.
SUPLENTE
26/12/14



13.40 A 15.10


MATEMATICA

7:30
CENS 451
3 HS 1° C CFIT       EP 10
SUPLENTE
28/02/15
















TEATRO
7.45 HS
EP 1
2 MOD 3º E
SUPLENTE
05/10/14


13 A 15


TEATRO
7.45 HS
EP 1
2 MOD 3º D
SUPLENTE
05/10/14

13 A 15



TEATRO
7.45 HS
EP 15
2 MOD 4ºD
SUPLENTE
14/10/14


13 A 15


MATEMATICA
8 HS
EEM 2
3 MOD 5ª B
SUPLENTE
14/10/14
13:10 A 15:20



15:30 A 16:30
MATEMATICA
8 HS
EEM 2
4 MOD 1ª A
SUPLENTE
14/10/14

7:30 A 9:40

9:50 A 12

MATEMATICA
8,.00 HS
EES 3
4 MOD 6ºA
SUPLENTE
24/09/14

7.30 A 9.40
7.30 A 9.40



MATEMATICA
8 HS
EEM 2
4 MOD 2ª B
SUPLENTE
14/10/14


9:50 A 12
7:30 A 9:40

MATEMATICA
8 HS
EES 1
4 MOD 1ª E
SUPLENTE
26/09/14
13:10 A 15:30

15:30 A 17:40


QUIMICA GRAL E INOR-
8.00 HS
EEST 1
3 MOD 5ºF
SUPLENTE
02/10/14

15.30 A 18.40




INT. A LA FISICA
8.00 HS

EES 3

2 MOD 4ºB

SUPLENTE

23/09/14


13 A 15.10



INT. A LA FISICA (ANEXO MALVINAS)
8.00 HS
EEM 2
2 MOD 4 H
SUPLENTE
15/10/14
18.15 A 20.15





INT. A LA FISICA (ANEXO MALVINAS)
8.00 HS
EEM 2
2 MOD 4G
SUPLENTE
15/10/14
20.25 A 22.15





FISICA
8:00 HS
EES 1
3 MOD 5ª C NAT.
SUPLENTE
13/11/14

17:40 A 18:40
14:20 A15:20 17:40 A 18:40


BIOLOGIA
8.00 HS

ESB 7

2 + 1 HS

SUPLENTE

07/10/14

15.50 A 16.50
14.50 A 16.50





LITERATURA
8.30 HS

EES 1

3 MOD 4ºA

SUPLENTE

26/09/14



7.30 A 10.50





PRACT DEL LENGUAJE
8.30 HS

EES 4
4 MOD 1ºA

SUPLENTE

26/09/14


9.50 A 13
9.50 A 10.50






INGLES
8:30 HS
BS 9
2 MOD 5ª A
SUPLENTE
26/09/14




19:20 A 21:20

CULT. COMUN. Y SOCIEDAD

9.00 HS


EEM  2

2 MOD 5ª F

SUPLENTE

30/12/14




9:15 A 12

CONSTRUC  CION DE LA CIUDADANIA
9.00 HS


ESB 10

2MOD 3 A
SUPLENTE


26/09/14

12 A13



9.50 A10.50
CULT. COMUN. Y SOCIEDAD

9.00 HS


EEM  2

2 MOD 5ª B

SUPLENTE

30/12/14


11 A 12

8.40 A 9.40